АО НВК "Узэкспоцентр" Павильоны № 3
ТПП Узбекистана
С 25 по 27 марта 2026 года при поддержке Торгово-промышленной палаты Узбекистана на территории Национального выставочного комплекса «Узэкспоцентр» в Ташкенте состоится выставка «Made in Afghanistan Expo – Tashkent 2026».
В мероприятии примут участие более 120 предпринимателей и представителей компаний из Афганистана, которые представят свои продукты и предложения для сотрудничества.
Основные направления выставки:
Продукты питания и сельскохозяйственная продукция (сухофрукты, свежие фрукты, орехи, шафран и др.);
Традиционные ремесленные изделия (ковры, текстиль, ювелирные изделия);
Промышленные и производственные товары.
В рамках выставки 28–29 марта будут организованы B2B-встречи, деловые переговоры, экспортно-импортные консультации, а также созданы благоприятные условия для инвестиционного сотрудничества.
Приглашаем всех предпринимателей и представителей бизнес-сообщества принять участие в выставке для поиска новых партнеров и расширения деловых возможностей.
Контактная информация:
+998 99 995 38 16
+998 97 446 09 00