Ру Ўз O'z En
29 Сентября 2022

10-я юбилейная Международная выставка «Отопление, Вентиляция, Кондиционирование, Водоснабжение, Сантехника, Бассейны, Технологии по охране окружающей среды и Возобновляемые источники энергии – Aquatherm® Tashkent 2022»

С 28 по 30 сентября т.г. в павильонах №№ 3, 4 и на открытых площадях НВК «Узэкспоцентр» проходит 10-я юбилейная Международная выставка «Отопление, Вентиляция, Кондиционирование, Водоснабжение, Сантехника, Бассейны, Технологии по охране окружающей среды и Возобновляемые источники энергии – Aquatherm® Tashkent 2022»
Aquatherm® — это всемирно известный бренд, принадлежащий компании Reed Messe Wien GmbH, под которым проводится аналогичная выставка во многих странах мира. В Узбекистане он был впервые использован в рамках международной строительной выставки UzBuild, и выставочная компания Iteca Exhibitions является единственным юридическим лицом, имеющим право использовать данный бренд. В выставке Aquatherm® Tashkent 2022 примут участие 110 компаний из 12 стран: Азербайджан, Германия, Иран, Италия, Казахстан, Китай, Польша, Республика Корея, Россия, Турция, Узбекистан, Швеция, а это на 50% больше участников по сравнению с 2021 годом. Такой рост экспонентов свидетельствует о растущем интересе к выставке.
 
1078 Распечатать
Нажмите на кнопку ниже, чтобы прослушать текст Powered by GSpeech