Ру Ўз O'z En
29 Мая 2023

6-я Международная выставка текстильной и модной индустрии UzTextile Expo Весна 2023

Международная выставка текcтильной и модной индустрии
«Uz Textile Expo»
6-я Международная выставка текстильной и модной индустрии UzTextile Expo Весна 2023 пройдет 29-31 мая в Павильонах №№1 и 2 АО НВК "Узэкспоцентр".
Выставка пройдет в рамках Ташкентской текстильной недели, включающей также Брифинг на тему «Узбекистан – новый центр безопасности, качества и соответствия», Совместный форум Ассоциации «Узтекстильпром» и конфедерации работодателей Узбекистана в сотрудничестве с МОТ, тренинги по последним тенденциям и новостям в отрасли, бизнес- и пресс-туры, а также B2B встречи с участием ведущих мировых компаний.
160 зарубежных и отечественных компаний и брендов из Республики Беларусь, Германии, Индии, Казахстана, Китая, Пакистана, России, Таджикистана, Турции и Узбекистана представят широкий ассортимент текстильной продукции и аксессуаров на площадях выставки «UzTextile Expo Весна 2023».
Организатором является Международная компания Iteca Exhibitions и ее партнер ICA Eurasia Group в сотрудничестве с Агентством по маркетингу и рекламе текстильной продукции при Ассоциации «Узтекстильпром».
965 Распечатать
Нажмите на кнопку ниже, чтобы прослушать текст Powered by GSpeech